На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Программы по реабилитации после COVID-19 запустили в фитнес-клубах России


Сейчас программы по реабилитации переболевших COVID-19 доступны в фитнес-клубах 37 регионов России. В будущем их число может увеличиться.

Опрос среди клиентов спортивных клубов показал, что около 40–60 процентов из них переболели COVID-19, заявила глава Национального фитнес-сообщества, Елена Силина. Она считает, что совместная работа медицины и фитнес-отрасли будет особенно популярной в ближайшие годы. Пандемия стала большим ударом для этой отрасли, однако теперь у нее появились новые варианты развития.

«Стало совершенно очевидно, что трендом ближайших лет станет коллаборация фитнеса и медицины», — цитирует Силину ТАСС.

Большинство перенесших коронавирус россиян возвращаются к спорту после выздоровления. Им рекомендовано выбирать персональные тренировки, в связи с чем к специалистам фитнес-отрасли предъявляются особенно высокие требования.

В 2021 году россияне начали активнее интересоваться СПА-салонами и оздоровительным центрами. Спрос на эти услуги стал значительно выше, чем до пандемии COVID-19.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх