На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Журнал Time впервые опубликует фото Зеленского на своей обложке

На обложке американского журнала Time впервые будет размещена фотография президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщил главный редактор Time Эдвард Фельзенталь в Twitter в четверг, 5 декабря.

«Человек в эпицентре. Президент Украины Владимир Зеленский оказался в ловушке между [президентом России Владимиром] Путиным и [лидером США Дональдом] Трампом», — говорится на обложке издания.

По сведениям сайта «Газета.ру», главная статья номера будет посвящена роли Зеленского в деле об импичменте Трампа и трудностям в отношениях России и Украины.

Выход номера журнала запланирован на 16 декабря.

5 апреля Time посвятил обложку Путину. На фото российский лидер стоит, опираясь руками на красный земной шар.

А в июле 2018 года журнал поместил на обложку нового номера совмещенный портрет президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. На странице размещен один заголовок — «Кризис саммита».

Time — еженедельный американский журнал со штаб-квартирой в Нью-Йорке. На протяжении последних 20 лет ежегодно публикует список ста наиболее влиятельных людей года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх