На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Прсол Украины в США заявил о «химии» между Зеленским и Трампом

Посол Украины в Соединенных Штатах Владимир Ельченко рассказал об очень теплых отношениях двух стран. По его словам, между президентами Владимиром Зеленским и Дональдом Трампом есть «какая-то химия».

«Чувствуется, что между ними есть какая-то «химия». Это вдохновляет, потому что от личных отношений между главами государств очень многое зависит», — сказал дипломат в эфире телеканала «Прямой».

Ельченко отметил, что хотя у Украины меньше возможностей, чем у США, однако Киев всегда готов помочь.

«Главное для нас — это показать обратную реакцию... что мы не просто благодарны США, но и готовы помогать, когда это нужно», — сказал посол.

Осенью демократы в США обвинили Трампа в давлении на Украину с целью дискредитации его потенциального соперника на президентских выборах 2020 года от демократического крыла, бывшего вице-президента США Джо Байдена. В отношении американского лидера была запущена процедура импичмента.

В частности, сообщалось, что Трамп во время своего июльского телефонного разговора с украинским коллегой Владимиром Зеленским просил того провести расследование в отношении Байдена и его сына Хантера, угрожая заморозить военную помощь Киеву.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх