На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Путин отреагировал на возможную отмену лимита на легионеров в российском футболе


Президент России Владимир Путин негативно отреагировал на возможную отмену лимита на легионеров в российском футболе. Об этом сообщает РИА Новости.

Глава государства напомнил, что отечественные футболисты не играли на Олимпиаде с 1988 года. По его мнению, в случае снятия ограничений, команда не сможет завоевать путевку на Игры еще столько же лет.

В 1988 году в летних Олимпийских играх принимала участие сборная СССР. Команда одержала победу на турнире, обыграв в финале Бразилию. Сейчас для получения путевки на Игры молодежная сборная страны должна дойти до полуфинала чемпионата Европы.

23 августа Российский футбольный союз (РФС) предложил отказаться от лимита на легионеров. Клубы элитного дивизиона чемпионата страны получили соответствующие письма от организации.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх