На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Бывший премьер Украины рассказал о поездке в «Вашингтонскую область»

Экс-премьер Украины Алексей Гончарук сообщил, что отправился в Соединенные Штаты, где проведет важную для Украины работу.

29 сентября в Facebook политик рассказал, что планирует в основном находиться в «Вашингтонской области».

«Будет много важного, что напрямую коснется Украины. Еще один важный фронт работы для будущего нашей страны», ― написал он.

Кроме того Гончарук отметил, что хочет посмотреть на свою страну на расстоянии, чтобы отвлечься от «ежедневного политического треша».

Экс-глава правительства Украины Алексей Гончарук считался самым молодым премьером в мире. В период руководства украинским кабмином с августа 2019 по март 2020 года ему было 35 лет.

При этом его планировали уволить еще в январе. По данным СМИ, у Гончарука был конфликт с президентом Владимиром Зеленским — 17 января политик подал заявление об отставке из-за появления в интернете аудиозаписи, на которой якобы он заявил о «примитивном понимании» Зеленским экономических процессов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх