На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Гаспарян объяснил, почему Крым не нужен Украине


Власти Украины неоднократно заявляли о намерении «вернуть» Крым обратно. Однако в реальности им не нужен контроль над полуостровом, считает политический обозреватель Армен Гаспарян.

Эксперт напомнил об интересном факте, который подтверждает его мнение. Речь идет о заявлениях украинских политиков перед событиями 2014 года. Тогда было много рассуждений о европейском пути для Украины. По мнению тогдашних высокопоставленных лиц, интеграционным процессам мешало население Крыма и Донбасса. Высказывалось даже предложение лишить избирательных прав проживавших там людей.

Обозреватель не понимает, зачем требовать возврата территории, чьи жители «мешали».

«У вас, наоборот, должен быть праздник. Вы в этот день должны салют давать, потому что никто не мешает вам спокойно голосовать за Тимошенко, Порошенко и других удивительных людей», — подчеркнул эксперт.

Гаспарян также обратил внимание, что тема касательно Крыма в широкой массе общественности Украины особо не обсуждается. Ее уже по традиции поднимают власти и СМИ националистического толка.

Ранее украинский президент Владимир Зеленский посетовал, что участники «нормандского формата» не хотят обсуждать тему Крыма.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх