На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Россиянам пообещали аномально теплое начало сентября в центре России

Первые пять дней осени в центре европейской части РФ будут аномально теплыми. Об этом в беседе с ТАСС сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

По его словам, прогнозируется температура выше климатической нормы на два градуса. До субботы, 5 сентября, включительно ожидается от 19 до 23 градусов, при этом со среды будет существенно расти давление, поэтому усилится антициклональный режим, и осадков не предвидится.

Также Вильфанд заявил, что понедельник, 31 июля, будет экстремально жарким, воздух прогреется до 31 градуса, так что аномально теплый сентябрь будет ощущаться немного как похолодание.

29 августа синоптики также сообщили, что настоящая осенняя погода придет в Москву с трехнедельной задержкой.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что последний день лета в Москве будет аномально жарким, однако уже 1 сентября начнет холодать.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх