На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Меня чуть не утопили

С детства боялась воды и не умела плавать. Не могу сказать, что у меня никогда не было желания, скорее наоборот, мне было обидно что у меня нет такой возможности. Когда все друзья шли плавать компанией, я оставалась на берегу и с грустью наблюдала за ними.

Особенно круто было наблюдать, когда все прыгали с тарзанки в воду. Мне нравилось за этим наблюдать, но я знала, что попытав удачу я просто не вынырну. Ребята всегда пытались меня затащить в воду и научить плавать, но я как бревно не умела держаться на поверхности.

Очередной раз мы поехали в наше любимое место отдыха. Подруга взяла для меня жилет, чтобы я хотя бы на мелководье могла плавать вместе с ними. Позже все пошли прыгать, ну и я соответственно составила компанию. Тогда мне предложили тоже прыгнуть, но все это происходило на обрыве, значит глубина там была достаточная. Я боялась и отказывалась, но они убедили меня, что будут рядом и помогут мне выплыть, + жилет сам подымит меня.

Разбежавшись я крепко ухватилась за тарзанку, пролетела 2 раза в воздухе и сорвалась в воду. В нос попала вода, потому что я не успела его закрыть и я погрузилась достаточно глубоко. Я впала в панику, чтобы я не делала, я не могла выплыть.

Я уже почти смогла схватить немного воздуха, как чья-то нога надавила мне на плечо. Воздуха не хватало, я будто отключалась, но меня подхватили и подняли. Увидев своих друзей я обрадовалась, что жива, и сама доплыла к берегу.

Из-за сильного удара с водой, жилет немного лопнул, и не смог меня полностью обеспечить безопасностью. Но из-за паники я сама стала пытаться плыть и научилась. После того случая я больше не прыгала с дерева, но пошла в бассейн чтобы закрепить результат и преодолеть страх.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх