На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Во Франции под колесами авто погиб генеральный директор компании Bonduelle

Гендиректора компании Bonduelle Жерома Бондюэля насмерть сбила машина во Франции. Об этом в субботу, 29 августа, сообщает телеканал BFMTV.

ДТП произошло в ночь на субботу. Пятидесятилетний предприниматель катался на велосипеде в центральной части города Лилля вместе с женой и друзьями и на него налетела машина.

Водитель автомобиля скрылся с места преступления. Попытки реанимировать Бондюэля были безуспешными.

Бизнесмен умер на месте от полученных травм, пишет «Газета.ру».

Жером Бондюэль присоединился к семейному бизнесу в 2003 году после работы в Citroen и Eurogroup Consulting. Он окончил Католический институт искусств и ремесел в Лилле и имел степень магистра бизнес-администрирования.

Компания по производству овощных консервов Bonduelle одна из старейших во Франции. Она была основана в 1853 году Луисом Бондюэлем-Даллем. На нее работает в мире около 10 тыс. человек.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх