На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Трамп хочет сменить главу Пентагона


Президент США Дональд Трамп думает над назначением на пост главы Пентагона министра по делам ветеранов Роберта Уилки в случае отставки министра обороны Марка Эспера. Об этом со ссылкой на источники в администрации Белого дома сообщила телекомпания NBC.

По данным СМИ, Трамп встречался с Уилки, чтобы обсудить его возможное назначение. Источники телекомпании не исключают, что в случае увольнения Эспера Уилки может занять должность и.о. министра обороны незамедлительно. Однако смена руководства Пентагона вряд ли произойдет до запланированных на 3 ноября президентских выборов, подчеркивают в NBC.

На пост главы оборонного ведомства США рассматривались еще несколько кандидатур, отмечают СМИ. Беседа Трампа с Уилки прошла в августе на фоне укрепившегося убеждения президента в необходимости сменить главу Пентагона.

Ранее в ряде американских СМИ сообщили о неуважении президента США к ветеранам военных действий и военным героям. По мнению экспертов, этими обвинениями оппоненты хотят дискредитировать Трампа в глазах военных в ходе предвыборной кампании, сообщает RT. Специалисты отмечают, что эти выпады не достигают цели, так как сторонники и противники президента со временем лишь все больше утверждаются в своих взглядах.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх