На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Москва вводит ограничительные меры из-за коронавируса с 28 сентября


Мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге объявил о введении мер для уязвимых категорий граждан из-за пандемии коронавируса.

Градоначальник указал на рост случаев коронавируса в столице. Он отметил, что, согласно заключению врачей, наложение двух болезней — простуды и коронавируса — опасно и может привести к ужасающим последствиям.

В связи с этим в городе вводятся меры для некоторых лиц с 28 сентября. В частности, москвичам старше 65 лет и гражданам с хроническими заболеваниями советуют оставаться дома и не выходить на улицу без острой необходимости. Этим же категориям граждан также рекомендуют перейти на дистанционный формат работы или взять отпуск.

Собянин также обратился к руководителям предприятий и предложил им вновь перевести часть сотрудников на работу в онлайне, обеспечить строгое соблюдение мер санитарно-эпидемиологической безопасности на рабочих местах.

«Однако сегодня я убедительно прошу и рекомендую вам вновь перевести как можно больше сотрудников в дистанционный режим. Разумеется, без ущерба для основных рабочих процессов в вашей организации и интересов потребителей», — говорится в сообщении столичного мэра.

Собянин считает, что реализация этих мер позволит сохранить работоспособность трудовых коллективов фирм.

На сегодняшний день в России выявлено более 1,1 млн случаев COVID-19, из них более 929 тысяч человек выздоровели. Почти 20 тысяч пациентов скончались.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх