На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Вирусолог назвал сроки победы над коронавирусом в России


Вирусолог и сотрудник центра имени Гамалеи Феликс Ершов подчеркнул, что Россия в течение года может победить коронавирус. Он может перестать быть проблемой для граждан уже через шесть месяцев.

Мнение вирусолога основано на успехах отечественных ученых. Благодаря их достижениям можно прогнозировать скорую победу над инфекцией. Феликс Ершов назвал два фактора, которые сыграют решающую роль в этом: массовое производство вакцины против коронавируса и правильное лечение пациентов.

Вирусолог обратил внимание, что в России за шесть месяцев очень много сделано для борьбы с коронавирусом. Он считает, что в стране сейчас наблюдается первая волна коронавируса. Вторая, о которой много говорят в последние время, может миновать Россию.

Стоит отметить, что эффективность борьбы с коронавирусом в РФ признается даже на международном уровне. Представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович считает, что нет факторов, говорящих о необходимости вводить в стране ограничения из-за инфекции.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх