На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

ВЦИОМ оценит эффективность губернаторов на основе доверия жителей РФ


Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) намерен оценить уровень доверия россиян к губернаторам. Об этом заявил генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров.

По его словам, ВЦИОМ начал осуществлять регулярный мониторинг и оценку уровня доверия граждан к губернаторам. На основе полученных данных будут определяться ключевые показатели эффективности глав регионов.

«Уже сейчас идет опрос по доверию к губернаторам, это внесено в KPI (ключевые показатели эффективности – Прим. ФАН) губернаторов: доверяют губернаторам или нет», — пояснил Федоров.

Он также добавил, что в дальнейшем эти данные будут использоваться администрацией президента РФ для оценки эффективности работы губернаторов.

Ранее ВЦИОМ сообщил, что с начала 2019 года уровень обеспокоенности россиян заметно сократился. По данным центра, россияне перестали опасаться возможного роста цен и снижения дохода. В целом социологи отметили стабильное понижение беспокойства у жителей России.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх