На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Свидетель по делу Ефремова признался, что в момент ДТП выпил 1,5 литра пива


Очевидец по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова рассказал в суде, что в тот период был немного в нетрезвом виде.

В зале суда он признался, что незадолго до инцидента выпил с другом полтора литра крепкого пива.

Отметим, что очевидец заявлял и о том, что в машине с Ефремовым был еще один человек. Актер, по мнению очевидца, не был в тот момент за рулем. Однако свидетель констатировал, что один глаз у него практически не видит.

Напомним, что актер Михаил Ефремов 8 июня устроил смертельную аварию. Эксперты установили, что звезда кино ехал за рулем пьяным. Артист потерял управление и вылетел на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовиком. Водитель фургона получил тяжелые травмы и позднее скончался.

В отношении актера было возбуждено уголовное дело, ему грозит от 5 до 12 лет. Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев уверен, что актера необходимо строго наказать. Он считает, что Ефремов — убийца, поэтому должен сидеть тюрьме.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх