На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Украинский вор-интеллектуал был пойман пьяным за книгой по саморазвитию


Жительница дома в Черкасской области Елена поймала с поличным вора, пытавшегося ограбить ее недвижимость. Преступника остановила книга по саморазвитию, за которой он уснул.

Мужчина пришел грабить дом женщины, однако в процессе кражи пьяный злоумышленник отвлекся на чтение книги по саморазвитию и уснул. Преступника обнаружила у калитки хозяйка недвижимости.

«Смотрю — открытая калитка, смотрю — мои вещи лежат на земле моя пила, мои кабели, болгарка … Я не могу понять, что происходит. Подхожу, приоткрыты двери, заглядываю — а мой грабитель лежит пьяненький без сознания», — объяснила владелица.

Неудачным похищением также прославились два жителя Дагестана. Мужчины решили украсть 11 банок кофе в одном из продуктовых магазинов в Махачкале. Сумма ущерба составила семь тысяч рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх