На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Вернувшиеся из поездки на фургоне британцы рассказали о «худшем опыте в жизни»


Британские туристы вернулись из путешествия по Португалии в арендованном автофургоне и описали поездку словами «худший опыт в жизни». Своими впечатлениями они поделились с изданием Express.

По словам путешественников, транспортное средство было в плохом состоянии, однако они решили не отказываться от планов на отпуск. «Мы совершили ошибку, арендовав самый дешевый фургон. Мы думали, что он будет лучше, но когда увидели его, были шокированы», — рассказали они и добавили, что автомобиль не был оборудован ни душем, ни туалетом, в связи с чем им приходилось совершать все гигиенические процедуры на улице.

«Еще одна проблема с арендой дешевого фургона заключается в том, что у нас были серьезные проблемы с насекомыми. Мы остановились в кемпинге около пруда с грязной водой, и ночью они поедали нас заживо. У нас были сотни комаров внутри фургона. Это было ужасно», — возмутилась туристка, отметив, что противомоскитные сетки в транспортном средстве все были сломаны и не выполняли защитной функции.

Также британка рассказала, что однажды они решили переночевать на вершине утеса, однако из-за сильного ветра туристы всю ночь боялись, что машина может упасть со скалы. «Это было ужасно. Не было ни света, ни безопасных мест, куда можно было бы пойти. Погодные условия становились все хуже, а поблизости даже не было людей, к кому можно было бы обратиться за помощью. Это все было худшим опытом в моей жизни», — подытожила она.

В феврале британская туристка переехала в новую страну, бросила работу и семью ради кочевого образа жизни в фургоне. Подобное решение девушка приняла после странного знакомства с мужчиной во время поездки в Испанию.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх