На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Озвучены катастрофические последствия глобального потепления для Украины


Доктор экономических наук Алексей Зубец рассказал в интервью «Украина.ру» о катастрофических последствиях глобального потепления на юге Украины для сельского хозяйства.

В связи с потеплением климата регионы южной Украины, где находятся районы производства зерна, превратятся в пустыню, считает эксперт. По его словам, в этом году урожай в стране будет не очень хорошим, потому что было мало дождей.

Кроме того, на Украине мелеют реки, и если раньше Днепр был полноводным, то сейчас в некоторых местах его можно перейти пешком.

«Это говорит о том, что воды на Украине будет все меньше и меньше в силу естественных причин. А это значит, что продуктивность сельского хозяйства на Украине будет снижаться. Поэтому говорить о том, что Украину будет вечно спасать сельское хозяйство, не очень правильно», — пояснил доктор экономических наук.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх