На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Юмористы КВН посмеялись над Ольгой Бузовой


Ольга Бузова оказалась героиней очередной сценки команды КВН «Раисы». Юмористы сочинили песню, посвященную звезде, в которой призывают ее отказаться от карьеры на сцене.

Творчество Ольги Бузовой не обсуждает только ленивый. Кто-то считает, что телеведущая имеет право записывать новые треки, а кто-то наоборот осуждает ее за отсутствие голоса. Однако отрицать популярность звезды просто невозможно.

На днях над Бузовой в очередной раз пошутили в эфире Первого канала. Члены команды КВН «Раисы» придумали забавную песню, посвященную Ольге. Композиция называется «О наболевшем» и рассказывает о том, почему артистке стоит отказаться от творческой карьеры.

«Оля, Бузова Оля — чья-то жена, чья-то в будущем мать. Эту бы Олю, да в русское поле. В руки ей плуг, да пахать и пахать», — гласили строчки песни.

Разумеется, ролик сразу стал настоящей сенсацией, поскольку о творчестве Бузовой споры ведутся уже несколько лет. Однако нашлись и те, кто упрекнул юмористов в запоздалой реакции, ведь ранние песни Ольги вызывали куда больше негатива. Сами же артисты пока никак не прокомментировали скандальный номер, но в нем они явно не пытались оскорбить или обидеть звезду.

А вот сама телеведущая останавливаться на достигнутом явно не намерена, да и отзывы критиков она уже давно игнорирует. В 2018 году она представила сольное шоу в Москве и Санкт-Петербурге. Концерты прошли с большим успехом, а спустя несколько недель Ольга презентовала новую песню «Танцуй под Бузову». Сейчас артистка как раз вернулась из отпуска и планирует порадовать публику очередными творениями.

Единственная сфера, в которой звезде пока не удалось преуспеть — это личная жизнь. Ольга неоднократно заявляла, что мечтает стать женой и мамой, но пока она не встретила идеального мужчину. Даже участие в программе «Замуж за Бузову» не помогло певице обрести счастье. Однако поклонники не сомневаются, что рано или поздно телеведущая сможет справиться с кризисом и снова вступит в брак.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх