На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Вассерман заявил о возможном начале Третьей мировой войны в 2021 году


Россия должна внимательно смотреть на США и Турцию. В 2021 году высок риск начала Третьей мировой войны из-за этих стран, сообщил эрудит Анатолий Вассерман.

Интеллектуал Анатолий Вассерман составил прогноз для России на текущий год. По его словам, стране нужно быть внимательнее по отношению к США и Турции. Вассерман верит, что в наступившем году высока вероятность начала Третьей мировой войны.

Он отметил, что весной 2021 года также может обостриться обстановка в восточной части Украины. По реакции России Соединенные Штаты решат, как использовать эту ситуацию наиболее выгодно: увеличить масштаб военных действий или остановить украинских военнослужащих.

Однако и для США этот год будет непростым. Анатолий Вассерман добавил, что из-за вбросов и подтасовок на президентских выборах по стране прокатится волна массовых беспорядков.

Некоторое время назад Федеральное агентство новостей сообщало, что российский интеллектуал рассказал о наивности очередных санкций Соединенных Штатов Америки в отношении Российской Федерации.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх