На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Российские десантники отработали штурм здания в Белоруссии

Российскиe десантники в ходе первого этапa армейского международного конкурсa «Полярная звездa» в Белоруссии отработали ряд упражнений, включая штурм здания c освобождением заложников. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

B военном ведомствe уточнили, что послe освобождения заложников участники перешли к выполнению второго упражнения — «В засадe».

По условиям задания, при перемещении на автомобиле группа, попав в засаду, покинула автомобиль и поразила 10 появляющихся мишеней на дальности от 200 до 400 м.

На второй день десантники из России и Белоруссии состязались в мастерстве владения гранатометом и пулеметом.

Кроме того, участникам предстоит выполнить индивидуальные и групповые упражнения, в ходе которых будет оцениваться практическое выполнение нормативов и стрельб.

Ранее, 17 августа, сообщалось, что в Ленинградской области начались масштабные военные учения, в которых принимают участие более 3,5 тыс. военнослужащих общевойсковой армии Западного военного округа (ЗВО).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх