На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Появилась информация о блюдах из обеда Путина и Лукашенко в Сочи


Журналисты узнали, какие блюда были поданы президенту России Владимиру Путину и белорусскому лидеру Александру Лукашенко во время обеда в сочинской резиденции «Бочаров ручей».

В меню лидеров двух стран входила барабулька с артишоком, каре теленка с запеченным луком, шербет из мандарина и вина из «Усадьбы Дивноморское», сообщает телеканал «Звезда» со ссылкой на Twitter журналиста Дмитрия Смирнова.

Известно, что для участников встречи также был приготовлен салат из тыквы с томатами и сыром, филе кальмара с морковным пюре, суп из зеленого горошка и клубничный торт.

Напомним, переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко состоялись сегодня, после формального общения президент РФ пригласил своего коллегу продолжить беседу за обедом. Всего встреча лидеров двух стран длилась более пяти часов. В следующий раз Путин и Лукашенко проведут переговоры 20 декабря в Санкт-Петербурге.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх