На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Агата Муцениеце рассказала, каким качеством должен обладать идеальный мужчина


Звезда сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце считает, что идеального мужчину отличает от всех остальных лишь одно качество — верность. Однако, к сожалению, это большая редкость.

В прошлом году Муцениеце со скандалом развелась с супругом Павлом Прилучным после девяти лет совместной жизни. Сразу же после разрыва поползли слухи, что звездный брак распался из-за измен актера и его романа с Мирослава Карпович.

В одном из интервью Агата Муцениеце призналась, что «сильно обожглась» и теперь не скоро решится на серьезные отношения. По словам актрисы, теперь ей потребуется немало времени, чтобы заново научиться доверять. В последнем выпуске YouTube-шоу «Честный развод» она поговорила с известными блогерами Денисом и Леной Кукояка, которые для многих являются примером крепкой пары.

Муцениеце задала своим гостям много откровенных вопросов об изменах, отношению к флирту партнера с другими и о новом опыте в постели. Во время беседы звезда восхитилась, насколько бережно относится к своей жене Денис Кукояка.

«Настоящий мужчина классный, когда у него реально одна женщина и он ее очень сильно любит. Вот в этом весь настоящий мужчина», — отметила актриса.

Однако развод стал тяжелым периодом не только для Агаты Муцениеце. Павел Прилучный рассказал, как перенес сердечный приступ два года назад. В тот период он уже был на грани разрыва с женой.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх