На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Прикололся над девушкой в троллейбусе

В тот пятничный вечер я, как обычно, ехал домой в троллейбусе. Подходит ко мне кондуктор. А у меня мелких купюр не было. Протянул ей 100 рублей одной купюрой. Она порылась в своей сумочке, висящей через плечо, и, извинившись, сказала, что у нее нет сдачи. Но сейчас остальные пассажиры заплатят за проезд, тогда она обязательно подойдет ко мне и вернет сдачу.

Стою около окошка, еду, думаю о своем. На остановке в салон входит молодая девушка. Становится прямо возле меня. Народа в троллейбусе прибавилось. А у меня настроение хорошее. На работе премию дали. Тут я вижу, ко мне сквозь толпу пробирается кондуктор. Решение о том, чтобы подшутить над молодой девушкой, стоящей рядом, пришло мгновенно.

Наконец, кондуктор протиснулась ближе ко мне. Она встала прямо около той самой девушки. Ближе подойти невозможно. Она протянула девушке купюры и попросила передать их мне. У девушки в глазах удивление. Вроде бы все наоборот должно быть, это пассажир должен платить кондуктору. А тут что-то не то.

Я беру сдачу, кладу в карман. А сам уже держу в руке найденный в другом кармане старый талон на троллейбус. Протягиваю девушке этот талончик и прошу передать его обратно кондуктору. Девушка в еще большем недоумении. У нее аж рот приоткрылся, а глаза сделались по 5 копеек. Эх, если бы у меня в тот миг в руках находилась камера, я с удовольствием запечатлел бы удивленное лицо девушки. Кондуктор молодец, подыграла мне. Еле сдерживаясь, чтобы не засмеяться, он взяла у девушки талончик, положила его в карман и удались вглубь салона.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх