На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Тиньков заявил, что пока еще не продал банк «Яндексу»


Российский бизнесмен Олег Тиньков оценил возможность продажи своего банка «Яндексу». Об этом он написал в своем профиле в Instagram.

Ранее TCS Group, основателем которой является Тиньков, объявила о достижении принципиального соглашения с «Яндексом» о покупке им компании за 5,48 млрд долларов.

«Теперь про «продал» банк... Я еще ничего не продал, сделка обсуждается. И это не продажа, а скорее слияние», — написал предприниматель.

Он подчеркнул, что останется с «Тинькофф банком» и продолжит им заниматься. Бизнесмен также заверил клиентов, что сделка никак не повлияет на них, а только сделает улучшит пользование услугами банка.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх