На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Литовкин рассказал об ударе Крыма по миру двойных стандартов США


Политика двойных стандартов США уже изжила себя, а Вашингтон, используя подобный геополитический инструмент, наступает на собственные грабли. Об этом заявил военный эксперт Виктор Литовкин.

Ранее посольство России в США обратило внимание на репортаж телевизионного канала NBC News, в котором сообщается, что Вашингтон оказывает военную поддержку украинским подразделениям для проведения различных провокаций в Крыму. Российские дипломаты потребовали объяснения от американских представителей.

«Неназванные официальные лица США говорят о поддержке своей страной террористической деятельности в третьих странах. В данном случае речь идет именно о России», — говорится в сообщении российского посольства.

Литовкин, комментируя информацию, допустил, что Вашингтон может оказывать военную поддержку украинским подразделениям, действующим в Крыму. Он заметил, что США до сих пор считают себя мировым гегемоном, действуя против России.

Однако, по словам военного эксперта, российский Крым нанес сокрушительный удар по миру двойных стандартов США. Москва поставила на место Вашингтон, обратив внимание, что антироссийские выпады больше не пройдут и будут встречены активными контрмерами.

«Понимаете, это все американские двойные стандарты: «Нам можно, а всем остальным нельзя». Но так не бывает. Ребята, приучайтесь жить в мире, где то, что вам можно, то и другим можно», — рассказал Литовкин «Царьграду».

Ранее политолог, замглавы общественной палаты Крыма Александр Форманчук назвал причины, по которым жители полуострова приняли решение воссоединиться с Россией. Он объяснил, что крымчане утратили ощущение личной безопасности в связи с ростом национализма на Украине.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх