На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Названа новая дата переговоров по Донбассу


Киев назвал новые даты переговоров Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по урегулированию ситуации в Донбассе. Об этом сообщает «Интерфакс — Украина».

18 мая пройдут видеоконференции рабочих групп по безопасности, политическим вопросам, а также гуманитарной и экономической группы, заявили в пресс-службе украинской делегации. 19 мая состоится видеоконференция общего заседания ТКГ на уровне глав делегаций.

Повестка включает имплементацию минских соглашений и итогов парижского саммита «нормандской четверки», возобновление работы пунктов въезда-выезда и открытие новых КПВВ в районе населенных пунктов Золотое и Счастье, а также обмен удерживаемыми лицами.

Ранее представитель Украины в ТКГ назвал маловероятной встречу президента России Владимира Путина и его украинского коллеги Владимира Зеленского.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх