На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Лавров: противники «Северного потока — 2» стремятся понравиться Штатам

Страны, выступающие против «Северного потока — 2», поддерживают любые шаги против РФ и стремятся тем самым понравиться Соединенным Штатам. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

«Те, кто просто ради проявления союзнической, ложно понятой солидарности поддерживает любые антироссийские шаги, думают прежде всего о том, чтобы понравиться США, вернее, не сколько США, сколько тем кругам, которые пытаются торпедировать любые конструктивные начинания в отношениях Москвы и Вашингтона», — сказал Лавров в интервью программе «Москва. Кремль. Путин».

Глава МИД отметил, что серьёзные европейские лидеры видят коренные интересы своих стран в укреплении энергетической безопасности.

Ранее Лавров заявил, что высказывания американского лидера Дональда Трампа о газопроводе нацелены на продвижение интересов США в Европе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх