На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Больной коронавирусом Звягинцев продолжит лечение в Германии


Российский режиссер Андрей Звягинцев будет проходить лечение и реабилитацию от последствий коронавирусной инфекции в Германии. Об этом сообщает Telegram-канал URA.RU со ссылкой на собственный источник.

Кинематографисту предстоит провести еще как минимум два месяца в больнице. По данным инсайдера, при самом положительном сценарии Звягинцев сможет вернуться к творческой деятельности только в следующем году.

«Сейчас у Андрея сильно поражены легкие, сколько по времени продлится лечение, пока неизвестно, но медики предупреждают, что речь идет не о днях и неделях, а о месяцах», — пояснил источник. Он подчеркнул, что жизни 57-летнего режиссера ничего не угрожает.

13 сентября стало известно, что в июле у Андрея Звягинцева было поражено почти 90 процентов легких. Отмечалось, что в том же месяце зараженного коронавирусом кинематографиста госпитализировали в Федеральный научно-клинический центр ФМБА. Он тяжело переносил болезнь, поэтому провел в центре целый месяц, а затем был переведен в городскую больницу имени Давыдовского.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх