На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Соцсети поглумились над нелепым фото Байдена


Пользователи соцсетей с сарказмом восприняли фотографию президента США Джо Байдена и его супруги Джилл, неудачно запечатленных с экс-главой Белого дома Джимми Картером.

Байден и первая леди отправились в гости к Картеру, самому долгоживущему президенту США, и его супруге Розалин. Однако их совместное фото вызвало бурю глумливых комментариев в Сети. Снимок опубликовал Центр Картера. На нем две пары позировали без масок, широко улыбаясь. Картеры сидят в креслах, а Байдены присели рядом с ними.

Из-за неудачно подобранного угла съемки получилось так, что Байден и его супруга выглядят настоящими гигантами рядом с крошечными Картерами.

«Мы рады поделиться этой замечательной фотографией президента и первой леди, посетивших Картеров на равнинах штата Джорджия!» — сообщалось в аккаунте Центра Картера в Twitter.

«Что здесь происходит? Это плохая работа в Photoshop? Джимми и Розалин Картер — просто очень маленькие люди, живущие в человеческом кукольном домике? Байден больше, чем мы думали?» — пишет в Twitter пользователь Refinery29.

Другой пользователь обратил внимание, что, судя по снимку, «Джо и Джилл Байден могут играть на центральных позициях в NBA».

За несколько часов фотография собрала тысячи комментариев и ретвитов.

«Я смотрю на это фото три часа. Мне нужно лечь спать. Вернемся к нему завтра», — написал JoeSeiders.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх