На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Роковые знамения

Мне всегда тревожно, когда во сне ко мне являются умершие родственники, друзья. После этого чувствую себя разбитым и подавленным. Где-то слышал, что они приходят, чтобы о чем-то предупредить, как правило, о чем-то нехорошем. Вот и тогда, когда мне приснилась теща, почившая 15 лет назад, я переживал.

А сон был таким: теща ведет за руку мою жену, то есть свою дочь. Валя (моя жена) совсем юная и при этом полностью без одежды. Теща плачет, а я пытаюсь найти для жены какую-то одежду. Бегу за ними, но догнать не могу. На второй день после приснившегося сна я решил проведать могилку тещи. Жена была на работе, а у меня выдался выходной.

Проведал я могилку. Иду обратно. Перед выходом из кладбища навстречу мне шел пожилой мужчина. Поравнявшись со мной, он на мгновение остановился, взглянул на меня и тихо сказал: «Вы тоже жену свою навещали». Это прозвучало странно, не как вопрос, а больше как утверждение, как мысли вслух. Не дождавшись моей реакции, мужчина продолжил свой путь.

После слов незнакомца во мне поселилась еще большая тревога. Странно, почему он решил, что я приходил именно к жене. Разгадка этих слов пришла через 4 дня. Находясь на работе, моя жена скоропостижно скончалась. Сердце. Вот такие роковые знамения ее смерти я получил через сон и незнакомца на кладбище.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх