На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Поклонская ответила на слова главы МИД Украины о желании «испортить ей жизнь»


Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская ответила министру иностранных дел Украины Дмитрию Кулебе на его слова о возможности «испортить ей жизнь» после сообщения о ее возможном назначении послом в Африке. Депутат обозначила свою позицию в разговоре с РИА Новости.

Поклонская с иронией отреагировала на слова главы украинского МИД. Она отметила, что Кулеба прокомментировал сплетни, что считается «показателем несдержанности», а выражение «испортить жизнь» в жизнь воплощают украинские власти.

«Всем гражданам Украины только и делают, что портят жизнь», — заявила Поклонская.

Депутат также добавила, что угрозы испортить жизнь поступают к ней от многих людей. Она предложила всем «желающим» выстроиться в алфавитном порядке.

Ранее Кулеба прокомментировал возможное назначение Поклонской послом в республике Кабо-Верде, которая расположена на Островах Зеленого Мыса. По его словам, украинским властям необходимо проверить является ли депутат гражданкой Украины. Если информация подтвердиться, то у Киева якобы появятся различные возможности.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх