На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Кедми назвал протесты в Белоруссии «убогой пародией» на Майдан


События последнего месяца в Белоруссии похожи на «убогую пародию» украинского Майдана, заявил военно-политический эксперт Яков Кедми.

Эксперт отметил, что белорусская оппозиция не смогла выполнить задачи западных кураторов и свергнуть действующего президента страны Александра Лукашенко. Кедми констатировал, что протестные акции в белорусских городах превратились в обычные «тусовки».

«Фактически в Белоруссии уже никто не бастует. Так называемый комитет спасения Белоруссии распался — это тоже о многом говорит», — добавил Кедми в эфире YouTube-канала ITON.TV.

Напомним, выборы президента Белоруссии состоялись 9 августа. Александр Лукашенко, по данным ЦИК, набрал более 80% голосов, его ближайший оппонент Светлана Тихановская — 10%. После объявления результатов в стране начались волнения и несанкционированные митинги. Президент республики уверен, что беспорядками управляют из-за границы с целью подорвать экономическую устойчивость страны и спровоцировать разрыв дружеских отношений с Россией.

Политический эксперт Анатолий Вассерман считает, что Александр Лукашенко останется президентом Белоруссии еще на несколько лет. Он уверен, что даже в случае перевыборов белорусы проголосуют за Лукашенко, пишет «Царьград».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх