На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Диетолог назвал простой способ продлить жизнь на 10 лет


Врач-диетолог Алексей Ковальков рассказал, как улучшить здоровье и продлить жизнь на 10 лет.

По его словам, если человек хочет оставаться здоровым, то ему необходимо ограничить количество потребляемых углеводов. Ковальков отметил, что Всемирная организация здравоохранения рекомендует потреблять не более 60 граммов углеводов в сутки.

«В сутки рекомендуется съедать 60 граммов углеводов. Не сахара, а именно углеводов», — пояснил он.

По словам Ковалькова, каждый городской житель ежегодно съедает от 40 до 70 килограммов сахара, что способствует возникновению сахарного диабета и развитию болезней сердечно-сосудистой системы.

«А сколько россияне делают варенья и компотов! Под зиму люди начинают закрывать банки — от десятка до сотни. Это же колоссальный источник чистого сахара», — отметил эксперт.

Ранее диетологи назвали авокадо лучшим фруктом для похудения и выведения жира из человеческого организма. По словам экспертов, мякоть этого фрукта способствует активизации процесса сжигания жиров, поэтому авокадо особенно полезен для стремящихся сбросить лишние килограммы. Кроме того, в его состав входит большое количество витаминов и полезных микроэлементов, участвующих в работе всех систем организма.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх