На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Дуэйн Джонсон и его семья переболели COVID-19

Американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал, что вся его семья переболела коронавирусной инфекцией.

«Моя жена Лорен, две мои дочери и я сдали положительный тест на COVID-19. Я могу вам сказать, что это была одна из самых сложных вещей, через которую мы прошли как семья», — рассказал он поклонникам в Instagram в четверг, 3 сентября.

Джонсон отметил, что сейчас он и его родные уже вылечились. Он призвал всех следить за своим здоровьем, носить медицинские маски и сохранять хорошее настроение.

11 августа сообщалось, что Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером мира в 2020 году по версии журнала Forbes.

Джонсон второй год подряд возглавляет рейтинг. За год он заработал $87,5 млн.

Канадский актер Райан Рейнольдс занял в списке второе место ($71,5 млн), а замкнул тройку лидеров Марк Уолберг ($58 млн).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх