На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Ведьма украла здоровье

Ехала к себе домой, в поселок. Ожидая на остановке автобуса, познакомилась с женщиной. Она представилась Машей и сообщила, что едет в гости к брату в соседнее село. Когда я хотела назвать ей свое имя, она сказала: «Можешь не представляться, я знаю, как тебя зовут – Алла». Я удивилась. Ведь меня действительно зовут Аллой. Она объяснила, что у нее хобби такое – имена незнакомых людей угадывать. Я еще больше удивилась. Тогда Маша, увидев мое недоумение, быстро начала меня убеждать, что имя она просто угадала и решила пошутить.

От Маши веяло каким-то негативом. Не знаю, как это объяснить словами, это чувствовалось на подсознательном уровне. Неприятно было с ней общаться. Какое-то отторжение у меня возникло. Подошел автобус, и Маша, резко вспомнив, то забыла что-то купить в магазине, ушла. Я обрадовалась, что не придется ехать с ней в автобусе, хотя ее поведение показалось странным.

Вечером мне стало плохо. Слабость во всем теле, нехорошие мысли о смерти, температура высокая, головокружение. Вызвали скорую. Зашедшая за чем-то соседка, взглянув на меня, сказала, что мне нужно не в больницу, а к знахарке. Я и мои родные ее не послушали. В больнице никаких нарушений у меня не нашли, продержали 3 дня и отправили домой. Состояние стало чуть лучше, но все равно было плохо.

Решила я пойти к гадалке. Соседка дала мне адрес бабушки. Приехал и с мужем. Увидев мое состояние, люди, ожидавшие приема, пропустили меня без очереди. Бабушка долго водила руками над моей головой. Потом сказала: «Какой-то человек умышленно поменялся с тобой именами. Это плохо, так как умысел заключался в том, чтобы вместе с именем забрать у тебя и твое здоровье».

Гадалка попросила меня полностью раздеться. Уложила на кровать, посыпала каким-то коричневым порошком, который долго смывала мутным раствором с неприятным запахом. Все это время она что-то шептала, иногда совершала странные движения руками и ногами. Когда закончила, сказала, что ей еле удалось вернуть мне здоровье, так как тот человек очень силен в магии. За неделю мое состояние пришло в норму.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх