На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

53-летний Нагиев впервые раскрыл тайну личной жизни

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев, считавшийся главным российским секс-символом, рассказал о непростых отношениях с женщинами. Соответствующую информацию представило издание Телепрограмма.

Дмитрий Нагиев не испытывает проблем в отношениях с женщинами, однако говорить о большом внимании со стороны противоположного пола не приходится. В эфире программы "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ телеведущий признался, что намерен посвятить личной жизни книгу. Читатели будут "рыдать и плакать", убежден Нагиев.

    "В моем возрасте не приходится разбираться и выбирать женщин. Я рад всем прохожим", — констатировал он.

Более того, Нагиев вполне адекватно относится к лести в свой адрес. На ней, подчеркнул Нагиев, была сделана его карьера. Льстить приходилось "регулярно", констатировал телеведущий.

Известно, что Нагиев был женат на журналистке Алисе Шер, которая родила ему сына Кирилла. В последнее время, согласно неофициальным данным, он также воспитывает наследника Натальи Коваленко и дочь Анны Спектор.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх