На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Украинским курсантам перед крушением Ан-26 предложили «бомбить Воронеж»


Неонацист и сторонник Петра Порошенко — Александр Коваленко — написал антироссийский комментарий к фото разбившегося спустя несколько часов Ан-26. На пост отреагировал позднее российский журналист Дмитрий Стешин, пишет «Русская весна».

Коваленко прокомментировал фотографию со стоявшими возле самолета курсантами, которые позднее станут жертвами крушения. Неонацист с укором и иронией написал, что нужно не фотографироваться, а запасаться средствами индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

«Так! Я не понял, а где средства индивидуальной защиты и социальное дистанцирование? Фоткаются они тут, понимаешь, а через 2 недели кому Воронеж бомбить?» — сделал замечание сторонник Порошенко.

Уже после крушения самолета российский журналист Дмитрий Стешин ответил иронией. На него ополчились как автор публикации, так и псевдопатриоты. Журналист спокойно отнесся к шквалу критики. Он подчеркнул, что касательно Украины его интересует мнение только друзей из Донбасса.

Напомним, что крушение самолета произошло вечером 25 сентября под Харьковом. Жертвами стали 26 человек.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх