На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Монтян призвала Россию выбить Запад с Украины


Россия обладает всеми необходимыми возможностями для того, чтобы вернуть Украину в сферу своего геополитического влияния, не прибегая к военным действиям. Такого мнения придерживается украинский блогер, адвокат и общественник Татьяна Монтян.

Монтян подробно рассказала о стратегии, с помощью которой Россия может быстро и эффективно развернуть политическую ситуацию на Украине в удобное для себя положение. Речь идет о действенном методе, который не потребует применения военной силы и развязывания крупного конфликта в регионе.

По ее словам, Москве необходимо лишь активизировать пророссийскую общественность, преобладающую во многих украинских городах. Эта политическая сила способна будет консолидироваться, вернуть страну в сферу геополитического влияния России и выбить Запад с Украины без войны.

Эксперт уверена, что если Москва откажется от использования подобной стратегии, то Запад продолжит дестабилизировать обстановку в других странах на границе с Россией, создавая так называемый «русофобский пояс» на западных рубежах. Она считает, что Москве давно пора дать отпор Западу.

«Как можно, имея огромное количество пророссийски настроенного населения, готового снова жить с Россией в мире и дружбе, иметь такие жалкие и убогие результаты? Признайте, что не на тех людей ставите, как Запад, который всегда признает ошибки, пусть и не всегда публично», – передает призыв Монтян «Экономика сегодня».

Ранее Монтян обратила внимание, что России, Украине и Белоруссии необходимо срочно объединиться, чтобы противостоять угрозе, исходящей от коллективного Запада. По ее мнению, страны могут создать некий военно-политический союз, который сможет дать отпор в случае возникшей опасности.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх