На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Хиллари Клинтон обвинила Россию в попытке «переизбрания Трампа»


Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон считает, что Россия якобы пытается помочь переизбраться действующему президенту США Дональду Трампу. Соответствующее заявление она сделала в ходе видеосеминара «Атлантического совета».

«Нам придется иметь дело с продолжающимся вмешательством России в наши выборы, это постоянная угроза демократии США и других государств», — сказала Клинтон.

По ее словам, необходимо «окончательно решить этот вопрос, а не позволять ему развиваться».

«Согласно последнему докладу разведывательного сообщества, Россия вновь пытается поддержать Дональда Трампа и помочь ему избраться», — говорит бывший кандидат в президенты США.

По мнению Клинтон, одной из тактик Москвы в ходе выборов президента США в 2016 году якобы была поддержка расовых противоречий в стране.

«Россия всегда пыталась высветить расовую борьбу и неравенство в США», — резюмировала Клинтон.

При этом Клинтон не привела каких-либо доказательств в пользу своего заявления.

Ранее президент США Дональд Трамп обвинил Демократическую партию во вмешательстве в выборы в США, назвав возможной государственной изменой слежку администрацией экс-президента США Барака Обамы за его предвыборным штабом в 2016 году. До этого Дональд Трамп допустил перенос президентских выборов в США.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх