На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Вера Сотникова рассказала об инопланетянах, сбежавших с Земли из-за COVID-19


Пандемия коронавируса настолько опасна, что планету Земля еще в мае прошлого года покинули инопланетяне. Такую теорию высказала актриса Вера Сотникова.

Гости программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» обсуждали болезнь и выздоровление певицы МакSим, которая поле долгой комы наконец-то смогла вернуться домой. В связи с этим беседа переключилась на пандемию коронавируса и вакцинацию.

Сотникова уверена, что необходимо «объявить вселенскую мобилизацию», потому что из-за мутаций вируса планете «грядет полный кирдык». По ее словам, люди даже не представляют, насколько тяжелая сейчас ситуация, ведь покинуть Землю пришлось даже инопланетянам. Актриса уточнила, что лично с пришельцами не встречалась, но ознакомилась с некоторыми данными, которые свидетельствуют о том, что те были на Земле.

«Не знаю, каким образом была сделана съемка с МКС. Но 18 мая 2020 года произошла массовая эвакуация инопланетян с нашей планеты. Либо они сами боятся этого вируса, либо знают, что он будет мутировать, и понимают: нашей цивилизации пришел кирдык», — подчеркнула Сотникова, добавив, что спасти нашу планету может только всеобщая вакцинация.

Отметим, Сотникова не единственный представитель шоу-бизнеса, кто верит в инопланетян. В 2019 году певица Катя Лель ошарашила фанатов признанием, что в юности ее похитили инопланетяне. После этого над звездой начали откровенно потешаться, однако она не сдается и активно рассказывает об НЛО.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх