На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Жириновский вспомнил неприятную встречу с Джорджем Соросом


Депутат Госдумы, лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский едва не задушил руководителя фонда «Открытое общество» Джорджа Сороса. Об этом рассказал сам политик.

Инцидент произошел еще несколько десятилетий назад. Жириновский и Сорос стали участниками одной сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Тогда политики встретились в стенах гостиницы «Хилтон», а сама стычка едва не произошла в лифте. Жириновский вспоминает Сороса как «маленького и тщедушного» человека.

«Я в лифт захожу, а он там. Маленького роста, тщедушный, забился в угол, боится. Я хотел душить его, задушить мерзавца», — рассказал депутат на заседании Госдумы 22 апреля.

В рамках того же выступления Жириновский призвал популяризовать историческую правду. В противном случае, по словам политика, «учебники будут писать такие, как Сорос».

Профессор Парижской школы политисследований Сергей Гуриев ранее рассказал о своей дружбе с финансистом Джорджем Соросом. Он признался, что часто бывал в его доме и считает «неоспоримой» его роль в истории.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх