На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Подсчитан процент россиян, готовых сделать прививку от коронавируса


Данные опроса, проведенного «Единой Россией», показывают процент россиян, готовых сделать прививку от коронавируса, пишет РИА Новости.

О своем желании вакцинироваться от COVID-19 заявили 23% участников исследования. Около 73% опрошенных рассказали, что не готовы сделать прививку. Четыре процента респондентов сообщили, что уже переболели коронавирусной инфекцией и не нуждаются в прививке.

Абсолютное большинство участников опроса заявили, что вакцинация должна проводиться на добровольной основе, лишь семь процентов опрошенных считают, что ее нужно сделать обязательной.

Каждый четвертый из респондентов предпочел бы вакцину отечественного производства, 13% хотели бы привиться импортным препаратом, 63% заявили, что страна происхождения вакцины не имеет значения, главное, чтобы она была эффективной.

Более половины участников исследования сообщили, что ожидают второй волны пандемии. Примерно каждый десятый признался, что вообще не верит в существование коронавируса.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх