На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Названа причина крушения Су-27 у побережья Крыма


Причиной крушения истребителя Су-27 в марте 2020 года в небе над Крымом стал взрыв двигателя авиационной ракеты. Об этом сообщил глава службы безопасности полетов Вооруженных сил РФ Сергей Байнетов.

По словам Байнетова, следствие пришло к выводу, что в ходе учебного пуска ракеты произошел взрыв ее двигателя, что привело к крушению истребителя.

«Выводы комиссии однозначны. Причинами авиационной катастрофы явился подрыв двигателя ракеты на траектории после ее схода», — сказал он в эфире телеканала «Звезда».

Напомним, истребитель Су-27 из состава ВКС России потерпел крушение в 50 километрах от Феодосии. На поиски истребителя были направлены самолет Ан-26, вертолет Ми-8 и малый противолодочный корабль Черноморского флота. Спасательная операция осложнялась погодными условиями. Позднее поиски истребителя были прекращены.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх