На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Финалист «Битвы экстрасенсов» заявил о видении мировой угрозы


Если северянам не удастся спасти человека по имени Максим — весь мир окажется в опасности. Об этом написал в своем официальном Instagram финалист 12-й «Битвы экстрасенсов» — ясновидящий Анатолий Леденев.

«Мне было видение. Видел северную землю, синие горы. Лес, много леса. Плато, на котором стоят семь столбов. Не знаю, где это. Где-то недалеко от северного моря. Видел человека, который в плену в другой стране. Имя: Максим. Он что-то знает важное, его нужно спасти», — сообщил подписчикам шаман.

Ясновидящий заявляет, что спасение загадочного Максима сейчас в руках людей с севера. Если им не удастся вызволить этого человека из плена — не только над их землей, но и над всем миром нависнет глобальная угроза.

«Пришло слово: чужанИн. Не знаю, что оно означает. ЧужанИн. Если кто-то знает, напишите в комментариях. Максима нужно спасти. Люди, живущие на севере, должны спасти человека по имени Максим, иначе будет большая беда не только на этой земле, не только в нашей стране, но и во всем мире», — резюмировал в своем посте ясновидящий.

Комментаторы утверждают, что слово «чужанИн» переводится с коми языка как «Родина».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх