На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Навального осмотрели терапевт, нейрохирург, невролог, диетолог и психиатр


Учредителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального, отбывающего наказание в ИК-2 во Владимирской области, регулярно осматривали гражданские врачи. Об этом в понедельник, 19 апреля, сообщают «Известия» со ссылкой на источник во ФСИН.

Уточняется, что несколько специалистов— в том числе терапевт, нейрохирург, невролог, диетолог и психиатр —провели осмотр осужденного в связи с его жалобами на ухудшение здоровья. Ему сделали МРТ, УЗИ, ЭКГ, назначили обследование нижних конечностей, капельницы с глюкозой, белками и витаминами.

Ранее стало известно о решении перевести заключенного из колонии в стационар областной больницы. Решение о переводе приняла комиссия врачей медико-санитарной части № 33 ФСИН России. Больница для осужденных располагается на территории исправительной колонии №3 во Владимирской области.

13 апреля сообщалось об улучшении здоровья Навального. Однако в начале апреля у него обнаружили симптомы ОРЗ. Первые сообщения об ухудшении его здоровья появились в конце марта.

В феврале Мосгорсуд признал законным замену Навальному по делу «Ив Роше» условного срока на реальный . После условного приговора его обвинили в 60 нарушениях общественного порядка. Навальный должен находиться в колонии 2 года 6 месяцев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх