На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Республиканцы выдвинули Трампа на второй срок

Сегодня республиканцы официально выдвинули президента Соединенных Штатов Дональда Трампа на второй срок. Об этом свидетельствуют итоги голосования на партийном съезде.

Трамп набрал необходимые для выдвижения 1276 голосов делегатов съезда в ходе голосования-переклички делегаций, однако голосование продолжается.

Как сообщает «РИА Новости», голосование является формальным, так как ранее Трамп выиграл все республиканские праймериз.

На прошлой неделе бывшего вице-президента США Джо Байдена утвердили делегаты от Демократической партии. Трамп полагает, что Байден сможет победить на президентских выборах только путем их фальсификации.

Вместе с тем, согласно последним опросам, за Байдена готовы проголосовать 50% американцев, за Трампа около 46%. Трамп тоже считает, что в соперничестве с Байденом за пост президента у них почти равные шансы.

В то же время Трамп заявил, что после победы Байдена на выборах Соединенные Штаты станут «скучной социалистической страной».

Выборы президента США намечены на 3 ноября.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх