На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Разведенная Поклонская проговорилась о новой свадьбе


Депутат Госдумы Наталья Поклонская призналась, что была рада быстрому разводу с Иваном Соловьевым.

Осенью 2019 года Поклонская развелась с Иваном Соловьевым, который ранее занимал должность руководителя аппарата уполномоченного по правам человека в России. Бывшие супруги прожили в браке менее года.

«Я искренне желаю этому человеку счастья, благополучия, здоровья, благоразумия — всего хорошего. Я очень счастлива, что этот развод наконец состоялся — и состоялся он, когда еще не прошло и года после свадьбы», — рассказала Поклонская в интервью Ксении Собчак.

При этом Наталья отказалась назвать конкретные причины развода, выразив уверенность, что подобная тема не заинтересует публику.

«Если мы будем говорить обо всех этих прошлых моментах, то, Ксения, вы рискуете быть не приглашенной на мою новую свадьбу», — добавила Поклонская.

Кроме того, Поклонская рассказала, почему прекратила общение с бывшим схиигуменом Сергием (Романовым). Поклонская отметила, что Сергий никогда не был ее духовником, но ей было интересно общаться с ним. Со временем, однако, она поняла, что «верит по-другому».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх