На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Раскрыт способ похудения без диет


Похудение не всегда предполагает ограничения в питании, иногда достаточно начать контролировать рацион, пользуясь, в частности, «методом тарелки». Об этом рассказала диетолог Адриана Орос.

Специалист раскрыла суть этого метода. Она заключается в соотношении количества разных видов продуктов на одной тарелке. По словам Орос, одну четверть должны занимать белковые продукты: яйца, мясо, бобовые или рыба. Другую — сложные углеводы, к которым относятся паста, рис, картофель и цельнозерновой хлеб.

Можно также добавлять в блюдо немного оливкового масла, орехов или авокадо, передает телеканал АВС рекомендации медика.

Орос отметила, что худеющие, как правило, забывают о важности сложных углеводов и подбирают не те белки. Кроме того, они зачастую перестают соблюдать разнообразие в пище.

При применении «метода тарелки» эксперт посоветовала готовить блюда постепенно: сначала добавить сырые овощи, затем белки, а потом углеводы. В самом конце дополнять их можно небольшим количеством полезных жиров.

Ранее диетолог Мария Эспиноза назвала продукты, которые мешают приобрести стройную фигуру. Она обратила внимание, что люди часто считают полезные продукты низкокалорийными, что не всегда соответствует действительности.

Диетолог Ольга Деккер, наоборот, рассказала о продуктах, которые стоит употреблять, чтобы создать тело мечты.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх