На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Сатановский назвал главный козырь России в противостоянии с Западом


Западные страны уже давно используют Украину в качестве главного «оружия» против Москвы, пытаясь превратить ее в военный плацдарм, считает российский политолог и востоковед Евгений Сатановский.

Политический эксперт напомнил в эфире радиостанции «Вести FM», что уже на протяжении долгого времени из Киева звучат прямые угрозы в отношении Москвы. Представители Украины неоднократно заявляли о возможности нанесения ракетного удара по российским энергетическим и транспортным объектам. Это свидетельствует о том, что Западу удалось создать из Украины полностью антироссийское государство.

Сатановский обратил внимание, что государственный переворот, который был устроен в Киеве еще в 2014 году, позволил западный странам фактически осуществить полный захват Украины. Однако украинским радикальным националистам, пришедшим к власти в результате Майдана, не удалось занять Крым.

«Крым не захватили, разгромить Крым не удалось. А в Донбассе мы пытались посреди драки начать разговаривать с теми, кто ее начал. Зря мы думаем, что кто-то будет выполнять подписанные бумажки», —обратил внимание Сатановский.

По словам политического эксперта, у Москвы есть один важный и существенный козырь, который удерживает страны Запада от дальнейших агрессивных действий против России. Речь идет о современных ракетных комплексах с ядерными боеголовками и мощном военном потенциале вооруженных сил страны.

Ранее Сатановский высказался об инциденте, который произошел в небе над Черным морем, когда российские истребители Су-27 перехватили стратегический бомбардировщик США. Он с иронией отреагировал на данное происшествие и оценил жалобы американских пилотов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх