На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Эксперт раскрыл план британской разведки по поводу «отравления» Навального


Здоровье госпитализированного блогера Алексея Навального очень интересует британские власти. Доктор политических наук, профессор МГУ Андрей Манойло считает, что интерес Лондона вызван традициями британской политики. Появился повод «приплести» сюда дело Скрипаля.

Отметим, что сторонники блогера после госпитализации своего кумира стали продвигать версию об умышленном отравлении. Такой неправдоподобный вывод пришелся по душе заграничным спонсорам блогера и его команды.

«Это отнюдь не случайность, что Великобритания первой отреагировала на это дело. Тут есть два основных момента. Во-первых, это дело Скрипалей и все, что с ним связано. Британцы раскручивали этот инцидент в течение 2018–2019 годов, в результате чего он превратился в бренд. Поэтому в Лондоне будут эксплуатировать данный миф и дальше», — выразил мнение эксперт.

Манойло обратил внимание, что тема с отравлением стала излюбленной в Британии. Неважно, кто и где отравился, Лондон поспешит обвинить в этом Россию, мол, Москва так «разбирается с политическими противниками».

Эксперт допустил, что у блогера могут быть контакты с британской разведкой, вот и поэтому еще в Британии могут переживать за «близкого человека».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх